Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ laser cutting service ] incontro 323 prodotti.
Macchina di elaborazione PDC con localizzazione visiva CCD e efficienza di rimozione di 0,005 mm/livello
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddamento a aria |
|---|---|
| Dimensione: | 1280*950*1900 |
| Rimuovere l' efficienza: | 00,005 mm/strato |
Macchina per incisione con raffreddamento ad aria con frequenza e capacità di incisione da 10 a 100 kHz
| Fonte laser: | Fibra |
|---|---|
| Rimuovere l' efficienza: | 00,005 mm/strato |
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |
Macchina di incisione 2.5kW Potenza Fibra sorgente CCD posizione visiva con lunghezza d'onda 1064nm
| Potenza di uscita: | ≤100W |
|---|---|
| Potenza nominale complessiva: | 2.5KW |
| Consumabile: | Non |

