Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ pcd cnc fiber laser machine ] incontro 75 prodotti.
Tornio del laser della tagliatrice del laser della fibra di CNC per il materiale di PDC
| Modello: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo di fibra: | Laser a fibra |
| Applicazione: | Tornitura laser PDC |
Tagliatrice laser CNC per metalli e guida lineare Rexroth per il taglio di PCD/PCBN
| Applicable Material: | Metal |
|---|---|
| Power: | 1500W |
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
Macchina CNC Laser a fibra per la lavorazione dei metalli con precisione di ripetibilità di ±0,02 mm e alta precisione
| Power Supply: | AC380V/50Hz |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Voltage: | 220V |
incisore System For PCD PCBN Diamond Tools del laser della fibra 30W
| Modello no.: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Marca: | CHN-TOP |
| Tipo del laser: | Laser della fibra |
Macchina di incisione laser a fibra di raffreddamento ad aria Sistema laser a fibra CNC per applicazioni industriali di marcatura e taglio precisi
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
Laser automatico pieno della fibra di CNC di PCD PCBN che taglia la macchina di CNC dell'attrezzatura
| Applicazione: | TAGLIO DEL LASER |
|---|---|
| nome: | Laser automatico pieno della fibra di CNC di PCD PCBN che taglia attrezzatura, macchina di CNC del l |
| Fonte di laser: | Fibra |
Incisore 1064nm del laser della fibra di raffreddamento a aria 30w per Chip Breaker
| Modello: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Tipo della fibra: | Laser della fibra |
| Applicazione: | Incisione laser del diamante di PCD PCBN |
tagliatrice del laser della fibra del metallo di CNC di 380V 50Hz con il cavo di alimentazione quadrato quattro
| Nome di prodotto: | Tagliatrice 2022 del laser di Cnc Metal Fiber del nuovo modello per metallo |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | IL RAFFREDDAMENTO AD ACQUA |
| Viaggio della Tabella: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Taglio materiale duro eccellente della testa d'attacco del manuale del laser 600mm/min di CNC della fibra
| Worktable Max Load Capacity: | ≤15kgs |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min manuale (norma) |
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
Rimozione Efficienza Sistema di Raffreddamento ad Aria per Macchina per Incisione Laser a Fibra 0.005mm Tipo Laser a Fibra progettato per Prestazioni di Incisione
| Power: | 10w |
|---|---|
| Cooling System: | Air-cooling |
| Productname: | Fiber Laser Engraving Machine |

