Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ pcd fiber laser engraving machine ] incontro 88 prodotti.
Precisione 2 asse Fibra laser incisore macchina 200 * 200 * 60mm Viaggio del tavolo 1.5-2.0rad Divergenza
| Accuratezza del posizionamento: | ≤0.01mm |
|---|---|
| Divergenza totale del raggio: | 1.5-2.0rad |
| Potenza di uscita: | ≤100W |
Pcd Material rotary Tools Fiber Laser Engraving Machine with Max Processing Depth≤1mm and Minimum Character 0.15mm*0.15mm
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
| Cooling System: | Air-cooling |
Software Extrocontrol Fibre Laser Engraving Machine Certificato CE
| Controllo di moto: | Asse meccanico 2 + Asse ottico 2 ((Germania) + Asse Z ((connessione)) |
|---|---|
| Consumabile: | Non |
| Instabilità di potenza: | ≤4% |
Capacità di incisione 64pcs Non consumabile Motive Fibra Laser Macchina di incisione
| Quantità di trasformazione: | 64 PZ |
|---|---|
| Consumabile: | Non |
| Controllo di moto: | Asse meccanico 2 + Asse ottico 2 ((Germania) + Asse Z ((connessione)) |
2Macchina di incisione laser a fibra di.5kW con 1.5-2.0rad Beam Full Divergence
| Viaggio della Tabella: | 200*200*60 mm |
|---|---|
| Nome del prodotto: | macchina dell'incisione laser della fibra |
| Modalità di localizzazione: | CCD Visual Location ((Camera originale tedesca) |
fornitore industriale di China dell'incisore del laser della macchina PDC dell'incisione laser 30W
| Nome di prodotto: | incisore industriale del laser della macchina PDC dell'incisione laser 30W |
|---|---|
| Fonte di laser: | Fibra |
| Applicazione: | Incisione PDC |
Macchina di incisione laser 1064nm Lunghezza d'onda 200*200*60mm Viaggio da tavolo
| Rimuovere l' efficienza: | 00,005 mm/strato |
|---|---|
| Viaggi a tavola: | 200*200*60 mm |
| Consumabile: | Non |
Gravatore laser a fibra di scrivania ad alta precisione con efficienza di rimozione di 0,005 mm/strato
| Potenza di uscita: | ≤100W |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Aria di raffreddamento |
| Viaggi a tavola: | 200*200*60 mm |
Incisore 1064nm del laser della fibra di raffreddamento a aria 30w per Chip Breaker
| Modello: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Tipo della fibra: | Laser della fibra |
| Applicazione: | Incisione laser del diamante di PCD PCBN |
Macchina industriale dell'incisione laser per i materiali ultra duri con il refrigeratore di acqua
| Nome del prodotto: | Macchina industriale dell'incisione laser per i materiali ultra duri con il refrigeratore di acqua |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Certificazione: | CE, FDA |

