Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] incontro 144 prodotti.
Adesivo di brasatura a vuoto per intervalli di temperatura 715C progettato specificamente per PCD PCBN Carbide Tools Brazing Offering Bonding
| Brazingatmosphere: | Vacuum Or Inert Gas |
|---|---|
| Guarranty: | 6 Month |
| Productname: | Vacuum Brazing Paste |
PCBN a vuoto personalizzato ad alta resistenza all'ossidazione con dimensioni di granello da 0,05-0,25 μm
| Shape: | Round, Square, Rectangle, Etc. |
|---|---|
| Thermal Conductivity: | Low |
| Size: | Customized |
PCBN nero a vuoto resistente alle alte temperature con resistenza all'usura e all'ossidazione personalizzata
| Hardness: | High |
|---|---|
| Grain Size: | 0.05-0.25μm |
| Color: | Black |
PCBN rotondo a vuoto con elevata stabilità chimica e resistenza all'ossidazione
| Durezza: | Altezza |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| Coefficiente di espansione termica: | minimo |
0.05-0.25μm PCBN in bianco a granello con elevata resistenza all'ossidazione
| Dimensione: | Personalizzato |
|---|---|
| Forma: | Tondo, quadro, rettangolo, ecc. |
| Durezza: | Altezza |
PCBN nero in bianco Taglio ad alta precisione con tolleranza personalizzata ± 0,01 mm
| Oxidation Resistance: | High |
|---|---|
| Color: | Black |
| Chemical Stability: | High |
Macchina per la frantumazione policristallina del diamante 0.001mm PCD con un legame di 4 assi
| Guarranty: | 2 anni |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente: | Gli ingegneri possono andare all'estero assistere |
| Pagamento: | T/T, M/T, D/D, L/C |
Saldatore a vuoto a temperatura massima 10 -2 Pa per PCD/PCBN inserti di brasatura
| Operation Mode: | Automatic |
|---|---|
| Machine Type: | Vacuum Welding/Brazing Machine |
| Weight: | 600kg |
18pcs tubi alogeni Equipaggiamento di saldatura a vuoto per la saldatura di inserti PCD/PCBN
| Refrigerazione: | raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 380V-3Fase-5Wire/20KW |
| Tasso di vuoto massimo: | 10^-2 Pa |
600 kg macchina di brasatura a vuoto per inserti PCD/PCBN nella saldatura
| Dimensione della camera: | 180*500 mm |
|---|---|
| Processo a vuoto: | 1- Pulizia.2- Stabilire il Flux.3Asciugatura a 200°C per 30 minuti.4- Sforzo. |
| Max Temperature: | 950° |

