Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ pcd blank ] incontro 357 prodotti.
Smerigliatrice automatica For PCD degli utensili per il taglio/molatura materiali di PCBN HSS
| Peso: | 1450KGS |
|---|---|
| Proviede di servizio di assistenza al cliente: | Supporto online, video supporto tecnico, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, inst |
| Nome di prodotto: | Smerigliatrice automatica degli utensili per il taglio per la molatura dei materiali di PCD/PCBN HSS |
Cambiamento continuo di brasatura avanzato di vuoto per Diamond Tools Welding
| Temperatura di brasatura: | 750-900 grado |
|---|---|
| Applicazione: | brasatura del materiale di pcd/pcbn |
| Modello NO.: | 800-41 |
Raffreddamento ad acqua di brasatura della macchina di PCBN PCD di vuoto ad alta resistenza degli strumenti
| Namee del prodotto: | Best-seller di brasatura della macchina di PCBN PCD di vuoto ad alta resistenza degli strumenti |
|---|---|
| Modello no.: | ZT-ZKHJ180E |
| Applicazione: | IL DIAMANTE DI PCD PCBN FOGGIA LA BRASATURA |
Mola di PCD PCBN Diamond Tools Fine Daimond Cup, mola del CBN 6A2
| Applicazione: | IL DIAMANTE DI PCD PCBN FOGGIA LA MOLATURA |
|---|---|
| Marca: | CHN-TOP |
| Nome: | Mola |
Macchina per la frantumazione di CNC di 2.2KW 380V con il monitor a 17 pollici del sistema online
| Marca: | CHN-TOP |
|---|---|
| Modello no.: | ZT-90 |
| Applicazione: | Molatura degli strumenti del diamante di PCD PCBN |
Tagliatrice di CNC di potere 800W del laser della fibra per PCD, PCBN, carburo cementato
| Nome di prodotto: | Tagliatrice materiale di potere 800W del laser ultra duro con 2 anni di Gurranty |
|---|---|
| Dimensione: | 1500*920*1640mm |
| Modo di raffreddamento: | IL RAFFREDDAMENTO AD ACQUA |
tagliatrice del laser della fibra del metallo di CNC di 380V 50Hz con il cavo di alimentazione quadrato quattro
| Nome di prodotto: | Tagliatrice 2022 del laser di Cnc Metal Fiber del nuovo modello per metallo |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | IL RAFFREDDAMENTO AD ACQUA |
| Viaggio della Tabella: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Vuoto che brasa servizio di brasatura di alta efficienza degli utensili per il taglio di PCBN
| nome: | Servizio di brasatura di vuoto per gli strumenti di PCD/PCBN |
|---|---|
| Tipo di brasatura: | Brasatura di vuoto |
| Tempo di brasatura del cerchio: | Di meno che 90min |
Diamond Grinding Wheels For Rough industriale & macinazione fine
| Nome: | Cina fornitore dorato mole diamantate industriali per smerigliatura grossolana e fine |
|---|---|
| Su misura: | Disponibile |
| Forma: | Cupolare |
Laser della fibra di CTSTC che taglia alta precisione per gli strumenti in bianco di PCBN
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Materiale: | PCD/PCBN |
| Taglio dell'attrezzatura: | ZT-JGQG6SE |

