Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ pcd blank ] incontro 357 prodotti.
Taglierina a fibra ottica multiasse del laser
| Applicazione: | TAGLIO DEL LASER |
|---|---|
| Materiale applicabile:: | Metallo, cristallo, PCD/PCBN |
| Formato grafico di sostegno: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
Tagliatore per la lavorazione del legno per le vostre esigenze commerciali
| Model: | 1.0-10W |
|---|---|
| Density: | 3.52 G/cm3 |
| Size: | 60mm |
Macinazione di finitura di superficie regolare di CNC di PCBN Diamond Tools Cutting
| Materiale: | PCD+Carbide |
|---|---|
| Modello no.: | DCGW11T304 |
| Applicazione: | Taglio degli strumenti di PCD PCBN |
Il CE ha certificato l'altezza di 30mm che veste le mole del Cbn per gli utensili per il taglio del carburo
| Nome: | Pietra di condimento |
|---|---|
| Applicazione: | Condimento della mola |
| Shap: | Mola |
macchina per la frantumazione di asse 380V 5
| Industria applicabile: | Strumento aeronautico \ CNC di PCD per gli strumenti |
|---|---|
| Tipo commercializzante: | Prodotto caldo 2021 |
| Colore: | Blu |
monitor a 17 pollici di High Accuracy With Oline System della smerigliatrice di CNC di asse 2200W 5
| Marca: | CTSTC |
|---|---|
| Modello no.: | ZT-90CNC |
| Applicazione: | Molatura degli strumenti del diamante di PCD PCBN |
0-30mm Focus Adjusting Range Laser Engraving Machine for Stripping Wire 110×110mm Fast and Accurate Engraving
| Focus Adjusting Range: | 0-30mm |
|---|---|
| Output Power: | ≤100W |
| Operating System: | EZCAD |
accurato della macchina dell'incisione laser della fibra di CNC di spessore di 1mm posizionato
| Fonte di laser: | Fibra |
|---|---|
| CNC: | Sì |
| Applicazione: | Incisione laser, chip del diamante dei monocristalli di PCD/CBN nel rastrello |
la mola della mola della tazza di Daimond del diametro di 300mm 6A2 ha vetrificato il legame
| Forma: | Cupolare |
|---|---|
| Dimensione: | 300*127mm |
| Abrasivo: | Diamante |
20KW macchina di brasatura di vuoto di 960 gradi per i materiali ultra duri
| Tipo della macchina:: | Vuoto/macchina di brasatura di saldatura |
|---|---|
| Industria di applicazione: | Strumento aeronautico \ CNC di PCD per gli strumenti |
| Componenti del centro: | Motore |

