Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ pcd blank ] incontro 357 prodotti.
Alta precisione per il taglio di metalli su ordinazione di servizio di CNC di CTSTC per gli utensili per il taglio di PCBN
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Materiale: | PCD/PCBN |
| Taglio dell'attrezzatura: | ZT-JGQG6SE |
servizio per il taglio di metalli di CNC 600mm/Min per gli utensili per il taglio cubici del nitruro di boro
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Materiale: | PCD/PCBN |
| Taglio dell'attrezzatura: | ZT-JGQG6SE |
Forma su misura di servizio per il taglio di metalli di CNC 2D per i materiali duri
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Materiale: | PCD/PCBN |
| Taglio dell'attrezzatura: | ZT-JGQG6SE |
Servizio per il taglio di metalli di CNC per gli strumenti di PCBN
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Materiale: | PCD/PCBN |
| Taglio dell'attrezzatura: | ZT-JGQG6SE |
Table Travel 200*200*60mm Fiber Laser Engraving Machine con sistema di raffreddamento ad aria e non consumabile
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
Air Cooling Engraving Machine 0-30mm Focus Adjusting Range for Precise Engraving Needs
| Interface: | USB |
|---|---|
| Cooling Method: | Air Cooling |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Stripping Wire 110×110mm and Focus Adjusting Range 0-30mm PDC Processing Machine for Customer Requirements
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Minimum Character: | 0.15mm*0.15mm |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Tornio del laser della tagliatrice del laser della fibra di CNC per il materiale di PDC
| Modello: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo di fibra: | Laser a fibra |
| Applicazione: | Tornitura laser PDC |
Laboratorio di produzione Macchina di taglio laser a fibra CNC per il processo di lucidatura dei materiali PDC
| Modello: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo di fibra: | Laser a fibra |
| Applicazione: | Tornitura laser PDC |
Tagliatrice di alta risoluzione del laser della fibra di CNC del sensore del laser per PDC
| Modello: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo della fibra: | Laser della fibra |
| Applicazione: | Tornitura laser PDC |

