Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ cnc cutting machine ] incontro 309 prodotti.
I carburi di PCD PCBN lubrificano la pietra con la tazza hanno modellato Diamond Dressing Stone
| Nome: | I carburi di PCD PCBN lubrificano la pietra con la tazza hanno modellato Diamond Dressing Stone |
|---|---|
| Applicazione: | Macchina per la frantumazione/mola |
| Tipo: | disco abrasivo |
Il carburo dell'OEM della lega del tungsteno inserisce per acciaio temperato
| Nome: | L'acciaio di Yungsten della lega del tungsteno inserisce gli strumenti stridenti per la taglierina d |
|---|---|
| Materiali del corpo: | Lega del tungsteno del carbonio |
| Applicazione:: | Taglio di MateL |
Cambiamento continuo di brasatura avanzato di vuoto per Diamond Tools Welding
| Temperatura di brasatura: | 750-900 grado |
|---|---|
| Applicazione: | brasatura del materiale di pcd/pcbn |
| Modello NO.: | 800-41 |
Tipo legame di Diamond Dressing Wheel 6A2 degli strumenti di PCBN PCD di Vertrifed
| Marca: | CHN-TOP |
|---|---|
| Dimensione: | 150*40*40*10mm |
| Legame: | vertrifed |
Smalzatore ad alta precisione per utensili con legatura, progettato per mantenere i bordi affilati e le dimensioni precise nella manutenzione degli utensili
| Compatibility: | Suitable For CNC Machines, Manual Grinders |
|---|---|
| Body Type: | Round |
| Diamond Width: | 3mm, 5mm, 10mm, 15mm, 20mm |
Il carburo quadrato di giro esterno inserisce gli strumenti stridenti di Pcd della taglierina dura dei materiali
| Nome: | Strumenti per tornitura esterni per gli strumenti stridenti della taglierina dei materiali duri |
|---|---|
| Materiali del corpo: | Lega del tungsteno del carbonio |
| Applicazione:: | Taglio di PCD/PCBN |
Mezzana durezza PCD a vuoto con garanzia di 1 anno e elevata resistenza all'abrasione
| Resistenza all'abrasione: | Altezza |
|---|---|
| Tipo: | Rotondo |
| Finitura superficiale: | lucidato |
Radio di punta 0-70mm PCD PCBN materiale macinatore Rotella di rettifica di 150mm di diametro progettato per e prestazioni di rettifica coerenti
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
Affilatore High Efficiency di Ultra Hard Material della smerigliatrice di PCBN PCD
| Modello numero.: | ZT-90 CNC |
|---|---|
| Scorrevole lineare: | SCHNEEBERGER |
| riduttore: | YASKAWA |
Spazio in bianco 1,6 di ADICO PCBN uno spessore di 2,0 3.2mm per la ghisa sferoidale di Grey Cast Iron HSS
| Nome: | Spazio in bianco di ADICO PCBN con spessore di 1.6/2.0/3.2mm per Grey Cast Iron, HSS, ghisa sferoida |
|---|---|
| Uso: | Strumenti di PCBN |
| Applicazione: | Ghisa grigio, HSS, ghisa sferoidale |

