Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ cnc cutting machine ] incontro 321 prodotti.
Tagliatrice di CNC di potere 800W del laser della fibra per PCD, PCBN, carburo cementato
| Nome di prodotto: | Tagliatrice materiale di potere 800W del laser ultra duro con 2 anni di Gurranty |
|---|---|
| Dimensione: | 1500*920*1640mm |
| Modo di raffreddamento: | IL RAFFREDDAMENTO AD ACQUA |
Tagliatrice di CNC della macchina per incidere del laser PDC della fibra PDC
| Nome di prodotto: | Laser PDC della fibra che incide facendo la tagliatrice di CNC della macchina PDC |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Certificazione: | CE, FDA |
Macchina di taglio CNC ad alta precisione a modulo laser a fibra QCW800 con potenza totale di 4 kW
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Sistema di messa a fuoco laser automatico Macchina di taglio laser a fibra CNC con formato DXF Importazione diretta e consumo di energia totale Circa 3600W Fornendo precisione di taglio
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
Macchina per il taglio di tubi a forma speciale con taglierina laser in metallo cnc per applicazioni precise di fabbricazione di metalli industriali
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
Macchina per taglio laser in fibra CNC con sistema di lubrificazione completamente automatico, valvola proporzionale a gas SMC Giappone e area di lavoro 1500x3000mm
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
Macchina da taglio laser a fibra CNC con asse di rotazione servo ad alta precisione per risultati di taglio dei metalli
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Color: | White |
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
tagliatrice del laser della fibra del metallo di CNC di 380V 50Hz con il cavo di alimentazione quadrato quattro
| Nome di prodotto: | Tagliatrice 2022 del laser di Cnc Metal Fiber del nuovo modello per metallo |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | IL RAFFREDDAMENTO AD ACQUA |
| Viaggio della Tabella: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Tagliatrice di alta risoluzione del laser della fibra di CNC del sensore del laser per PDC
| Modello: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo della fibra: | Laser della fibra |
| Applicazione: | Tornitura laser PDC |
Tagliatrice dell'incisione laser della tagliatrice del laser della fibra di CNC
| Nome di prodotto: | Tagliatrice dell'incisione laser della tagliatrice del laser della fibra di CNC |
|---|---|
| Fonte di laser: | Fibra |
| Metodo di controllo: | Software |

