Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ cnc cutting machine ] incontro 321 prodotti.
Macchina di taglio laser a fibra CNC di precisione con potenza laser di 800W e potenza totale di 4 KW
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Sistema CNC basato su finestre auto-sviluppato per la macchina di taglio laser a fibre CNC
| Sistema di controllo del software: | Sistema CNC basato su Windows |
|---|---|
| Testa d'attacco: | Testa d'attacco materiale dura eccellente su ordinazione speciale |
| Sistema laser: | Modulo laser a fibra QCW800 |
Macchine avanzate per il taglio laser a fibra di 4 KW con tavolo da lavoro rimovibile di precisione
| Sistema CNC: | Worktable smontabile di alta precisione di X/Y/Z, asse rotatorio di A |
|---|---|
| Potenza totale: | 4 kW |
| Sistema di controllo del software: | Sistema CNC basato su Windows |
Macchina di taglio laser a fibra CNC con sistema CNC sviluppato autonomamente e sensore laser ad alta risoluzione con sistema di messa a fuoco opzionale
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Sistema di controllo Cypcut per macchina taglio laser fibra CNC, dotata di velocità di lavoro di 8 m al minuto, garantendo prestazioni di taglio
| Working Speed: | 8m/ Minute |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Cnc Or Not: | CNC |
Piattaforma di taglio laser a fibra CNC Sawtooth con lunghezza d'onda laser 1080nm±5 e controller BECKHOFF Germania che fornisce la lavorazione del metallo
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Asse rotatorio Diamond Cutting Machine del sistema A di CNC con il sistema di raffreddamento ad acqua
| Testa d'attacco: | Testa d'attacco materiale dura eccellente su ordinazione speciale |
|---|---|
| Potenza del laser: | 800w |
| Viaggio della Tabella: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Macchina di taglio laser a fibra CNC con sistema laser QCW800 e testa di taglio personalizzata
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Sistema CNC auto-sviluppato per la macchina di taglio laser a fibra CNC che garantisce il taglio di precisione
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
Macchina di taglio laser a fibra da 800W con sistema CNC auto-sviluppato e tavolo da lavoro di precisione
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |

