Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ cnc cutting machine ] incontro 321 prodotti.
Tagliatrice automatica del laser della fibra di CNC del metallo, taglierina di raffreddamento ad acqua PCD/PCBN
| Nome di prodotto: | Taglierina automatica della tagliatrice del laser della fibra del metallo PCD/PCBN |
|---|---|
| Modo di raffreddamento: | Raffreddamento ad acqua |
| Viaggio della Tabella: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Tagliatrice industriale del laser della fibra di CNC per gli strumenti PCBN/di PCD che incidono
| Applicazione: | Taglierina di PCD/PCBN |
|---|---|
| Modello: | 2022 nuovi |
| Certificato: | CE, FDA |
Total Power 4KW Fibra di metallo macchina di taglio laser 380V Per PCD / PCBN
| Nome del prodotto: | Macchine di taglio laser a fibra metallica per PCD/PCBN |
|---|---|
| Dimensione: | 1500*920*1640 mm |
| Potenza: | 380 V |
Tagliatrice del laser del metallo della fibra di CNCc 1500x920x1640mm 380v con la certificazione di FDA
| Applicazione: | Taglierina di PCD/PCBN |
|---|---|
| Modello: | 2022 nuovi |
| Certificato: | CE, FDA |
Tagliatrice del laser della fibra del colpo di quattro assi, taglierina di 3000W PCD/PCBN
| Applicazione: | Taglierina di PCD/PCBN |
|---|---|
| Modello: | 2022 nuovi |
| Certificato: | CE, FDA |
L'auto ha sviluppato il CE materiale ultra duro della tagliatrice 380V certificato
| Nome di prodotto: | Tagliatrice materiale ultra dura auto--developped di CHN-TOP con gurranty 2 anni |
|---|---|
| Dimensione: | 1500*920*1640mm |
| Potere: | 380V |
Macchina di taglio laser a fibra industriale CNC con sistema di controllo software sviluppato da sé
| Fornitore di energia: | 380V-3Phases-5Wires |
|---|---|
| Sistema CNC: | Sistema CNC basato su Windows, X/Y/Z ad alta precisione rimovibile, ottico a 2 assi |
| Sistema del fuoco: | Sensore laser ad alta risoluzione importato |
Alta precisione manipolatore a 4 assi CNC taglia laser a fibra alimentato da sorgente laser a fibra
| Potenza nominale complessiva: | 10 kW |
|---|---|
| Sistema del fuoco: | Sensore laser ad alta risoluzione importato |
| Sistema di controllo del software: | Sistema di controllo PLC auto-sviluppato |
Macchina di taglio laser a fibra CNC da 10 kW con sorgente laser a fibra e scarico automatico
| Sistema di controllo del software: | Sistema di controllo PLC auto-sviluppato |
|---|---|
| Fonte laser: | Fibra |
| Asse di rotazione: | Asse di rotazione servo ad alta precisione |
X/Y/Z Precision CNC Fiber Laser Cutting Machine con sistema laser a fibra QCW da 800 W
| Sistema laser: | Modulo laser a fibra QCW800 |
|---|---|
| Sistema di messa a fuoco laser: | Automatico (facoltativo) |
| Testa d'attacco: | Testa d'attacco materiale dura eccellente su ordinazione speciale |

