Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ cnc cutting machine ] incontro 321 prodotti.
Macchina di taglio laser a fibra CNC personalizzabile da 800W con tavolo rotativo ad asse A
| Sistema CNC: | Worktable smontabile di alta precisione di X/Y/Z, asse rotatorio di A |
|---|---|
| Testa d'attacco: | Testa d'attacco materiale dura eccellente su ordinazione speciale |
| Fornitore di energia: | 380V-3 Fase-5 Cavi 50Hz |
Sensore laser ad alta risoluzione macchina di taglio laser a fibra CNC opzionale con testa di taglio speciale per materiali super duri personalizzati
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Dimensioni del pezzo da lavorare PCD/PCBN: 1525 X 3050 mm, Tagliatrice laser a fibra CNC con potenza di 1500W e accuratezza di ripetibilità ±0,02 mm
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
Metodo di raffreddamento: raffreddamento ad acqua Tagliatrice laser a fibra CNC con MOTOREDUCER francese, tensione 220V
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
4 KW di potenza Fibra laser di precisione macchina di taglio metallo acciaio con sistema di messa a fuoco laser automatico
| Testa d'attacco: | Testa d'attacco materiale dura eccellente su ordinazione speciale |
|---|---|
| Sistema di messa a fuoco laser: | Automatico (facoltativo) |
| Sistema del fuoco: | Sensore laser ad alta risoluzione (facoltativo) |
Macchina per la frantumazione di CNC della lama per sega una divisione di 360 gradi per gli strumenti della lama
| Modello no.: | ZT-90V |
|---|---|
| Marca: | CHN-TOP |
| Materiale: | Ghisa |
Tagliatrice del laser della fibra di CNC di spessore del metallo 2.0mm 380V ultra duro
| Certificato: | CE, FDA |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Taglierina materiale del laser della fibra di CNC ultra duro con il prezzo competitivo |
| Fonte di laser: | Fibra |
Tagliatrice del laser della fibra di CNC del monitor del CCD 6000W per la lega dura
| Applicazione: | Taglio del laser |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Caso di legno |
| Tempi di consegna: | 5-8days |
Tagliatrice del laser della fibra di CNC di PCBN
| Applicazione: | TAGLIO DEL LASER |
|---|---|
| Materiale applicabile:: | Metallo, cristallo, PCD/PCBN |
| Formato grafico di sostegno: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
tagliatrice del laser della fibra di CNC 380V multiasse con il sensore di alta risoluzione
| Applicazione: | Taglio del laser |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Caso di legno |
| Tempi di consegna: | 5-8days |

