Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ cnc cutting machine ] incontro 321 prodotti.
HE MOSS Control System CNC Fiber Laser Cutting Machine 5mm Stainless Steel Cutting Thickness Limit 380V/50Hz Voltage
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
380V/50Hz Voltage CNC Fiber Laser Cutter per 5mm di acciaio inossidabile limite di spessore di taglio
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Configuration: | 3-axis |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Funzionamento agevole con spindle di raffreddamento ad aria CNC Fibre Laser Cutting Machine e tecnologia PDC
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
Macchina di taglio laser a fibra 380V con testa di taglio super dura e sistema CNC
| Testa d'attacco: | Testa d'attacco materiale dura eccellente su ordinazione speciale |
|---|---|
| Sistema di monitoraggio: | Telecamere industriali + sistemi di amplificazione ottica |
| Fornitore di energia: | 380V-3 Fase-5 Cavi 50Hz |
Macchine per il taglio laser a fibra con sistema CNC basato su Windows e software sviluppato autonomamente
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Macchina di taglio laser da 800W con asse rotativo A e sistema di messa a fuoco laser automatico
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
|---|---|
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Macchine per il taglio laser a fibra CNC con asse rotativo
| Sistema del fuoco: | Sensore laser ad alta risoluzione (facoltativo) |
|---|---|
| Potenza totale: | 4 kW |
| Sistema di monitoraggio: | Telecamere industriali + sistemi di amplificazione ottica |
Macchina di taglio laser a fibra CNC con sistema di controllo software sviluppato da sé
| Fornitore di energia: | 380V-3 Fase-5 Cavi 50Hz |
|---|---|
| Sistema di controllo del software: | Sistema CNC basato su Windows |
| Sistema di messa a fuoco laser: | Automatico (facoltativo) |
Sistema di controllo software Macchina di taglio laser a fibra CNC 380V 3 fasi 5 fili 50Hz
| Sistema di monitoraggio: | Telecamere industriali + sistemi di amplificazione ottica |
|---|---|
| Potenza totale: | 4 kW |
| Fornitore di energia: | 380V-3 Fase-5 Cavi 50Hz |
Sistema di messa a fuoco laser automatico Fibra CNC Laser Cutting Machine 4 KW per taglio di precisione
| Sistema del fuoco: | Sensore laser ad alta risoluzione (facoltativo) |
|---|---|
| Sistema di messa a fuoco laser: | Automatico (facoltativo) |
| Sistema di controllo del software: | Sistema CNC basato su Windows |

