Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ cnc cutting machine ] incontro 321 prodotti.
Asse di rotazione Macchina di taglio laser a fibra CNC 10KW Potenza nominale complessiva Ottica 2 assi
| Potenza nominale complessiva: | 10 kW |
|---|---|
| Sistema di controllo del software: | Sistema di controllo PLC auto-sviluppato |
| Asse di rotazione: | Asse di rotazione servo ad alta precisione |
Velocità di taglio fino a 30 Mmin Macchina di taglio laser a fibra CNC con laser a fibra e servomotore Schneider per il taglio di precisione
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Laser Cutting Head: | PRECITEC From Germany |
| Cuttingspeed: | Up To 30 M/min |
Laser Wavelength 1064±5nm CNC Fiber Laser Cutting Machine con Taiwan YYC Gear e Rack e Imported High Resolution Laser Sensor Focus System
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
Macchina di taglio laser a fibra CNC da 1500 kg dotata di sistema di messa a fuoco laser automatico opzionale e Schneider elettrico per la fabbricazione di metalli
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Working Speed: | 8m/ Minute |
| Dimension: | 8600*3700*1900mm |
Controller CNC con sistema DSP, cnc laser cutter a fibra, macchina di taglio di precisione a lunghezza d'onda di 1080 nm per applicazioni di lavorazione dei metalli
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Macchina per taglio laser in fibra CNC in acciaio metallico con controller Raytool 1525 X 3050 mm Dimensioni del pezzo
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Dimensioni del pezzo da lavorare 1525 X 3050 mm Macchina per taglio laser a fibra CNC con tensione 220V e potenza 1500W
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
Asse di rotazione Servo Asse di rotazione ad alta precisione Macchina di taglio laser a fibra CNC con regolatore Lunghezza del tubo Raytool 3-9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
Macchina CNC avanzata a laser a fibra con lunghezza d'onda di 1064±5 nm e controllore Raytool
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Laboratorio di produzione Macchina di taglio laser a fibra CNC per il processo di lucidatura dei materiali PDC
| Modello: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo di fibra: | Laser a fibra |
| Applicazione: | Tornitura laser PDC |

