Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ cnc cutting machine ] incontro 309 prodotti.
Pasta di brasatura di vuoto materiale ultra duro alla temperatura di 850 gradi
| Temperatura di brasatura: | 750-900 grado |
|---|---|
| Applicazione: | brasatura del materiale di pcd/pcbn |
| Modello no.: | 800-41/720-41/850-41 |
Pasta di brasatura di vuoto premio per gli strumenti 27.25%Cu 12.5%In 1.25%Ti Bal.Ag di PCD/PCBN
| Temperatura di brasatura: | 750-900 grado |
|---|---|
| Applicazione: | brasatura ad alta temperatura |
| Colore: | Nastro |
Alta resistenza della corrosione del grande di PCBN dello spazio in bianco 2mm spazio in bianco di riserva di spessore ADICO
| nome: | Nitruro di boro cubico policristallino |
|---|---|
| Uso: | Strumenti di PCBN |
| Applicazione: | Ghisa grigio, HSS, ghisa sferoidale |
Il legame vetrificato su misura Diamond Grinding Wheel Dresser Cup ha modellato
| Nome: | Il legame vetrificato Diamond Grinding Wheel Dresser Cup ha modellato sulla vendita |
|---|---|
| Applicazione: | Estrattore stridente |
| Guarranty: | 6 mesi |
Cambiamento continuo di saldatura per CVD Diamond Tools ultra duro di PCD PCBN
| Temperatura di brasatura: | 750-900 grado |
|---|---|
| Applicazione: | brasatura del materiale di pcd/pcbn |
| Modello NO.: | 800-41 |
Inserzioni di giro ad alta velocità della stalla PCD che frantumano alta efficienza
| Raggio di punta: | 0-100mm |
|---|---|
| Accuratezza stridente: | +/-0.005mm |
| Pressione stridente: | 0-450N regolabile |
Servizio ad alta velocità flessibile della macinazione di PCD regolare per Diamond Tools
| Raggio di punta: | 0-100mm |
|---|---|
| Accuratezza stridente: | +/-0.005mm |
| Pressione stridente: | 0-450N regolabile |
Diamond Grinding Wheels For Rough industriale & macinazione fine
| Nome: | Cina fornitore dorato mole diamantate industriali per smerigliatura grossolana e fine |
|---|---|
| Su misura: | Disponibile |
| Forma: | Cupolare |
Alta efficienza PCD di lavoro continuo che frantuma 1000pcs al giorno
| Capacità: | 1000 pc/giorno |
|---|---|
| Materiale: | Inserzioni di PCD/PCBN/Carbide |
| Valore di passività: | 0,005 |

