Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ laser cutting service ] incontro 326 prodotti.
Macchina di taglio laser a fibra CNC con sistema CNC sviluppato autonomamente e sensore laser ad alta risoluzione con sistema di messa a fuoco opzionale
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Asse di rotazione Servo Asse di rotazione ad alta precisione Macchina di taglio laser a fibra CNC con regolatore Lunghezza del tubo Raytool 3-9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
Laser Wavelength 1064±5nm CNC Fiber Laser Cutting Machine con Taiwan YYC Gear e Rack e Imported High Resolution Laser Sensor Focus System
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
Servo motor Schneider macchina CNC laser a fibra a tre fasi 380V 50Hz 60Hz domanda di potenza tecnologia di taglio laser automatizzato
| Drawing Programming Mode: | AI, DWG, PLT, DXF Format Import Directly |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Servo Motor: | Schneider |
Macchine avanzate per il taglio laser a fibra di 4 KW con tavolo da lavoro rimovibile di precisione
| Sistema CNC: | Worktable smontabile di alta precisione di X/Y/Z, asse rotatorio di A |
|---|---|
| Potenza totale: | 4 kW |
| Sistema di controllo del software: | Sistema CNC basato su Windows |
Macchina di taglio laser a fibra CNC di precisione 380V-3 fasi-5 fili 50Hz alimentazione Sistema CNC auto-sviluppato basato su Windows
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Sensore laser ad alta risoluzione Macchina di taglio laser a fibra CNC con sistemi di amplificazione ottica per telecamere industriali
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
Sensore laser ad alta risoluzione macchina di taglio laser a fibra CNC opzionale con testa di taglio speciale per materiali super duri personalizzati
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
380V 3 fasi 5 fili 50Hz macchina di taglio laser a fibra CNC con sistema di messa a fuoco automatica
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Macchina Taglio Laser Fibra CNC MOTOREDUCER per Metallo, Alimentazione AC380V/50Hz e Tecnologia
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |

