Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ laser cutting service ] incontro 326 prodotti.
Laser della fibra di CTSTC che taglia alta precisione per gli strumenti in bianco di PCBN
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Materiale: | PCD/PCBN |
| Taglio dell'attrezzatura: | ZT-JGQG6SE |
Laser continuo di alta velocità PCD di CTSTC che taglia resistenza all'abrasione
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Materiale: | PCD/PCBN |
| Taglio dell'attrezzatura: | ZT-JGQG6SE |
Alta precisione per il taglio di metalli su ordinazione di servizio di CNC di CTSTC per gli utensili per il taglio di PCBN
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Materiale: | PCD/PCBN |
| Taglio dell'attrezzatura: | ZT-JGQG6SE |
servizio per il taglio di metalli di CNC 600mm/Min per gli utensili per il taglio cubici del nitruro di boro
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Materiale: | PCD/PCBN |
| Taglio dell'attrezzatura: | ZT-JGQG6SE |
Servizio per il taglio di metalli di CNC per gli strumenti di PCBN
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Materiale: | PCD/PCBN |
| Taglio dell'attrezzatura: | ZT-JGQG6SE |
Macchine di taglio e incisione laser PDC
| Nome del prodotto: | taglio del laser 10-100kHz ed incisione professionale della macchina per incidere PDC |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Certificazione: | CE, FDA |
HE MOSS Control System CNC Fiber Laser Cutting Machine 5mm Stainless Steel Cutting Thickness Limit 380V/50Hz Voltage
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Funzionamento agevole con spindle di raffreddamento ad aria CNC Fibre Laser Cutting Machine e tecnologia PDC
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
Dimensioni del pezzo da lavorare 1525 X 3050 mm Macchina per taglio laser a fibra CNC con tensione 220V e potenza 1500W
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
Spazii in bianco dell'utensile per il taglio di Pcd di falegnameria per servizio tagliente materiale ultra duro
| Applicazione: | Taglierina di Pcd/pcbn |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Spazii in bianco dell'utensile per il taglio di Pcd di falegnameria per servizio tagliente materiale |
| Parola chiave: | taglierina di falegnameria |

