Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ laser cutting service ] incontro 326 prodotti.
Taglio laser in fibra CNC con sistema di lubrificazione completamente automatico che fornisce una precisione di riposizionamento di ±0,02 mm per operazioni di lavorazione dei metalli
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Taglierina bassa di marmo del laser della fibra di CNC della Tabella per CVD/zaffiro
| Applicazione: | Taglio materiale ultra duro |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 2 anni |
Taglio professionale del laser di PDC e macchina per incidere con l'asse 3
| Nome di prodotto: | Taglio del laser ed incisione professionale della macchina per incidere PDC con l'asse 3 |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Certificazione: | CE, FDA |
Taglio del laser della fibra di CNC e macchina per incidere con 3 l'asse ottico di asse 2
| Nome di prodotto: | Taglio del laser ed incisione professionale della macchina per incidere PDC con l'asse 3 |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Certificazione: | CE, FDA |
Velocità di lavoro 8m Minuto taglia laser a fibra CNC Tecnologia laser a fibra ideale per processi industriali di fabbricazione di metalli
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
Taiwan YYC Gear And Rack Transmission cnc metal laser cutter costruito per tagliare acciaio inossidabile acciaio al carbonio e vari materiali metallici
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
Asse rotatorio Diamond Cutting Machine del sistema A di CNC con il sistema di raffreddamento ad acqua
| Testa d'attacco: | Testa d'attacco materiale dura eccellente su ordinazione speciale |
|---|---|
| Potenza del laser: | 800w |
| Viaggio della Tabella: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Sensore laser ad alta risoluzione per taglio laser CNC di metalli, progettato per la lavorazione dei metalli e il taglio industriale di precisione
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
Testa di taglio Raytools Svizzera per macchina laser fibra cnc, che offre precisione di ripetibilità di più o meno 0,02 mm, ottimizzata per il taglio di lamiere metalliche
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
Servo asse di rotazione ad alta precisione macchina di taglio laser a fibra CNC 100 W sistema di controllo PLC
| Sistema del fuoco: | Sensore laser ad alta risoluzione importato |
|---|---|
| Fonte laser: | Fibra |
| Asse di rotazione: | Asse di rotazione servo ad alta precisione |

