Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ laser cutting service ] incontro 326 prodotti.
Super Hard Material Cutting CNC Fiber Laser Machine con testa di taglio speciale su misura e asse rotativo
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Laser a fibra CNC con lunghezza d'onda di 1064±5nm per taglio metalli su tubi di lunghezza 3-9m
| Total Power: | 20KW |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
Controller CNC con sistema DSP, cnc laser cutter a fibra, macchina di taglio di precisione a lunghezza d'onda di 1080 nm per applicazioni di lavorazione dei metalli
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Piattaforma di taglio laser a fibra CNC Sawtooth con lunghezza d'onda laser 1080nm±5 e controller BECKHOFF Germania che fornisce la lavorazione del metallo
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Macchina CNC a laser a fibra di struttura a doppia trazione supportata da un sistema elettrico Schneider progettata per le operazioni di taglio dei metalli
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Color: | Optional |
Macchina di taglio CNC ad alta precisione a modulo laser a fibra QCW800 con potenza totale di 4 kW
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Tornio del laser della tagliatrice del laser della fibra di CNC per il materiale di PDC
| Modello: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo di fibra: | Laser a fibra |
| Applicazione: | Tornitura laser PDC |
L'auto ha sviluppato il CE materiale ultra duro della tagliatrice 380V certificato
| Nome di prodotto: | Tagliatrice materiale ultra dura auto--developped di CHN-TOP con gurranty 2 anni |
|---|---|
| Dimensione: | 1500*920*1640mm |
| Potere: | 380V |
taglio stretto del laser del Kerf PCD di 2D forma per gli strumenti cubici del nitruro di boro
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Materiale: | PCD/PCBN |
| Taglio dell'attrezzatura: | ZT-JGQG6SE |
Tornio del laser di CNC per PDC ZT-JGC200
| Modello: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo della fibra: | Laser della fibra |
| Applicazione: | Tornitura laser PDC |

