Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
parole chiave [ laser cutting service ] incontro 326 prodotti.
Sistema di messa a fuoco laser automatico opzionale taglia laser a fibra cnc che offre Taiwan YYC Gear And Rack Trasmissione per e lavorazione dei metalli di precisione
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |
Taglio di precisione con sistema di controllo HE MOSS Taglio laser CNC a 100 m/min
| Laser Source Brand: | Trumpf |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Macchina CNC a laser a fibra di taglio di precisione con configurazione a 3 assi e velocità massima di 100 m/min
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
1525 x 3050 mm Dimensioni del pezzo di lavoro Tagliatore laser CNC per metallo con struttura a doppia spinta
| Material: | PDC |
|---|---|
| Total Power: | 20KW |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
Macchina CNC avanzata a laser a fibra con lunghezza d'onda di 1064±5 nm e controllore Raytool
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Macchina di incisione laser a fibra di raffreddamento ad aria Sistema laser a fibra CNC per applicazioni industriali di marcatura e taglio precisi
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
Macchina di incisione laser a fibra CNC che fornisce taglio e marcatura di metallo industriale, legno e plastica con prestazioni accurate
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
Tagliatore laser CNC a fibra di taglio di precisione con sistema di messa a fuoco laser automatico e asse rotativo A
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
accurato della macchina dell'incisione laser della fibra di CNC di spessore di 1mm posizionato
| Fonte di laser: | Fibra |
|---|---|
| CNC: | Sì |
| Applicazione: | Incisione laser, chip del diamante dei monocristalli di PCD/CBN nel rastrello |
Sistema di messa a fuoco del sensore laser ad alta risoluzione
| Sistema del fuoco: | Sensore laser ad alta risoluzione importato |
|---|---|
| Sistema di controllo del software: | Sistema di controllo PLC auto-sviluppato |
| Fonte laser: | Fibra |

