Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
Macchina di lavorazione filo 110x110mm PDC con profondità di lavorazione massima ≤1mm per supportare attività di lavorazione filo
| Fiber Type: | Fiber Laser |
|---|---|
| Remove Efficiency: | 0.005mm/layer |
| Wavelength: | 10640nm |
Rimozione Efficienza Sistema di Raffreddamento ad Aria per Macchina per Incisione Laser a Fibra 0.005mm Tipo Laser a Fibra progettato per Prestazioni di Incisione
| Power: | 10w |
|---|---|
| Cooling System: | Air-cooling |
| Productname: | Fiber Laser Engraving Machine |
Macchina di incisione laser a fibra CNC che fornisce taglio e marcatura di metallo industriale, legno e plastica con prestazioni accurate
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
Radio di punta 0-70mm PCD PCBN materiale macinatore Rotella di rettifica di 150mm di diametro progettato per e prestazioni di rettifica coerenti
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
Angolo di codificazione FAGOR PCD macchine di rettifica con sistema lineare SCHNEEBERGER e diametro della ruota di rettifica 150 mm per la rettifica di utensili di taglio
| Linear: | SCHNEEBERGER |
|---|---|
| Accuracy: | ±0.005 Mm |
| Pixel Size: | 3.75um*3.75um |
Diametro mola 150mm Rettificatrice PCD 5 Assi Attrezzatura per rettifica utensili multifunzionale progettata per forme complesse
| Frequency: | 50/60Hz |
|---|---|
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
| Toolmaterial: | Polycrystalline Diamond (PCD) |
Macchina per rettifica lineare PCD SCHNEEBERGER con diametro massimo di rettifica di 150 mm e precisione di più o meno 0,005 mm, ideale per lavori di precisione
| Toolmaterial: | Polycrystalline Diamond (PCD) |
|---|---|
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
| Angle Encoder: | FAGOR |
Macchina di incisione laser a fibra di raffreddamento ad aria Sistema laser a fibra CNC per applicazioni industriali di marcatura e taglio precisi
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
Diametro massimo di rettifica 150 mm Rettificatrice PCD che fornisce una precisione di ±0,005 mm che consente la rettifica accurata di utensili diamantati
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Linear: | SCHNEEBERGER |
| Machine Name: | ZT-90V CNC Saw Blade Grinding Machine |
macchina per incisione laser da 10w, strumento versatile perfetto per applicazioni di incisione, taglio e marcatura su più materiali
| Stripping Wire: | 110×110mm |
|---|---|
| Remove Efficiency: | 0.005mm/layer |
| Cnc Or Not: | Yes |

