Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
Taglio laser in fibra CNC con sistema di lubrificazione completamente automatico che fornisce una precisione di riposizionamento di ±0,02 mm per operazioni di lavorazione dei metalli
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Macchina di brasatura a vuoto a riscaldamento ad induzione progettata per le leghe di alluminio Fornitura di alimentazione 380V 3Fase 5Wire Garantire risultati costanti
| Power Supply: | 380V-3Phases-5Wires |
|---|---|
| Mode: | 2025 New |
| Operating Mode: | Manual/Automatic |
Macchina per taglio laser in fibra CNC con sistema di lubrificazione completamente automatico, valvola proporzionale a gas SMC Giappone e area di lavoro 1500x3000mm
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
2022 attrezzature per la saldatura a vuoto adatte per l'aeronautica PCD utensili utensili CNC fornitori e soluzioni di saldatura accurate
| Vacuum Level: | ≤5Pa |
|---|---|
| Mode: | 2025 New |
| Condition: | 2022 New |
Macchina per il taglio di tubi a forma speciale con taglierina laser in metallo cnc per applicazioni precise di fabbricazione di metalli industriali
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
Tipicamente utensili in PCD metallici o neri che forniscono un'altissima durezza, perfetti per la lavorazione industriale e le prestazioni
| Micro Size: | 5um/10um/25um |
|---|---|
| Key Word: | PCD BLANK |
| Availability: | In Stock |
Macchine PCD a vuoto con durezza estremamente elevata, su richiesta, adatte alle soluzioni di taglio industriale
| Toughness: | Good |
|---|---|
| Hardness: | Extremely High |
| Key Word: | PCD BLANK |
Densità 3.52 Gcm3 PCD INSERTI Sviluppati per la lavorazione di precisione fornendo elevata resistenza all'usura e precisione dimensionale
| Material: | Polycrystalline Diamond |
|---|---|
| Availability: | In Stock |
| Key Word: | PCD BLANK |
Tipicamente metallico o nero PCD vergine con tolleranza ±0.01 mm progettato per il taglio di precisione e la produzione di utensili industriali
| Finish: | Blank |
|---|---|
| Granularity: | 10um |
| Application: | Cutting, Drilling, Machining |
Materiale per utensili di taglio di precisione ad altissima durezza PCD BLANK Micro dimensione 5um 10um 25um adatto ad applicazioni industriali
| Density: | 3.52 G/cm3 |
|---|---|
| Thinckness: | 3.2mm |
| Tolerance: | ±0.01 Mm |

