Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
Rugosità superficiale Ra0.1um UTENSILI PCD Spessore 0.5mm-10mm Progettati per soluzioni di taglio di precisione e lavorazioni durevoli
| Model: | 1.6-FS |
|---|---|
| Bondingmethod: | Sintered With Carbide Substrate |
| Guarranty: | 1 Year |
Ruvidità superficiale Ra0.1um PCD Blank Offrendo eccellente resistenza all'usura Spessore di diamante da 0,5 a 08 mm Adatto per utensili per la lavorazione dei metalli
| Chemical Stability: | High |
|---|---|
| Diamond Layer: | 0.4-0.6mm |
| Surface Roughness: | Ra<0.1um |
Strato di diamanti 0,4-0,6 mm PCD INSERTI Componenti di taglio progettati per fornire una resistenza all'usura superiore e una lunga durata dell'utensile
| Surface Roughness: | Ra<0.1um |
|---|---|
| Size: | Various Sizes Available |
| Coating: | Usually Uncoated |
Ottima resistenza all'usura PCD a vuoto con dimensioni di grana 10u e elevata stabilità chimica adatta per lavorazioni di precisione
| Bondingmethod: | Sintered With Carbide Substrate |
|---|---|
| Diamond Layer: | 0.4-0.6mm |
| Size: | Various Sizes Available |
Spessore da 0,5 mm a 10 mm PCD BLANK Diverse dimensioni adatte alle operazioni di lavorazione e taglio di precisione nel settore manifatturiero
| Thickness: | 0.5mm-10mm |
|---|---|
| Wearresistance: | Excellent |
| Bondingmethod: | Sintered With Carbide Substrate |
Dispositivo di brasatura sottovuoto con camera da 600 mm X 600 mm X 600 mm 2022 Macchina per brasatura sottovuoto con stabilità di processo avanzata
| Vacuum Level: | ≤5Pa |
|---|---|
| Application Industry: | Aeronautical PCD Tool\CNC For Tools |
| Brazingmaterialcompatibility: | Copper, Silver, Aluminum Alloys |
Precisione di riposizionamento ±0.02mm macchina CNC a fibra laser progettata per offrire un'accelerazione massima di 1.0G per la lavorazione della lamiera
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Maximum Acceleration: | 1.0G |
2022 Macchina di brasatura a vuoto che utilizza il metodo di riscaldamento per induzione progettata per unire i metalli e migliorare la stabilità del processo
| Condition: | 2022 New |
|---|---|
| Mode: | 2025 New |
| Dimension: | 1020*680*1130 |
Macchina da taglio laser a fibra CNC con asse di rotazione servo ad alta precisione per risultati di taglio dei metalli
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Color: | White |
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
Macchina per brasatura sottovuoto con sistema di controllo PLC, alimentazione 380V, robusta attrezzatura per brasatura sottovuoto per giunzioni metalliche di precisione
| Vacuum Level: | ≤5Pa |
|---|---|
| Control System: | PLC |
| Size: | 1600*950*900 |

