Tutti i prodotti
-
Spazio in bianco di PCD
-
Macchina per la frantumazione di PCD
-
Strumenti della macinazione di PCD
-
Tagliatrice del laser della fibra di CNC
-
Macchina dell'incisione laser della fibra
-
Macchina di brasatura di vuoto
-
Spazio in bianco di PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta di brasatura di vuoto
-
Taglio del laser di PCD
-
PCD che brasa
-
Macinazione di PCD
-
StevenCHN-TOP offrono il servizio molto buon ed i prodotti per aiutarci molto -
S.N. SharmaLa macchina di CHN-TOP mi aiuta a migliorare il mio imprresion per le macchine cinesi -
MikeMigliori prodotti con il migliore prezzo, CHN-TOP ben fatto!
Utensili da taglio per rame UTENSILI PCD Ingegnerizzati di precisione Trasporto UPS Adatto per operazioni di lavorazione complesse
| Transportation: | DHL, UPS, TNT, FEDEX |
|---|---|
| Toughness: | Good |
| Manufacturingprocess: | Sintering Under High Pressure And Temperature |
Dimensione della macinatura 10 u PCD Blank 1.6-005 Ruvidità superficiale Ra inferiore a 0,1um progettata per la produzione di attrezzi di precisione e di lavorazione
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Transportation: | DHL, UPS, TNT, FEDEX |
| Micro Size: | 5um |
INSERTI PCD Utensili da taglio industriali senza rivestimento Rivestimento opzionale Ideale per lavorazioni ad alta velocità e alta precisione
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Availability: | In Stock |
| Thickness: | 1.6mm |
Dimensione del grezzo PCD 10u con rugosità superficiale Ra inferiore a 0,1 um ed eccellente tenacità, adatta per uso industriale
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Thickness: | 1.6mm |
| Type: | Round |
Buona robustezza PCD Blank applicato nella produzione di inserti di taglio per l'industria automobilistica, aerospaziale e elettronica
| Type: | Round |
|---|---|
| Grint Size: | 10u |
| Surface Roughness: | Ra<0.1um |
Apparecchiatura di brasatura a vuoto Dispositivo di brasatura a vuoto con alimentazione AC 220V 380V Progettato per una brasatura accurata
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Coolingmethod: | Water Cooling System |
| Chambersize: | Customizable / Typical Sizes Vary |
Macchina per brasatura sottovuoto o in atmosfera di gas protettivo di argon CNGA1204 Capacità di brasatura 600 pezzi per ciclo Modello ZT ZKHJ180E
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
|---|---|
| Chamber: | Quartz Glass Tube |
| Size: | 1600*950*900 |
Macchina per brasatura sottovuoto con camera di dimensioni φ1805004 Tmm, che offre riscaldamento a induzione, riscaldamento a resistenza e riscaldamento a infrarossi per soluzioni di brasatura
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
| Mode: | 2022 New |
Macchina per brasatura sottovuoto o in atmosfera di gas protettivo di argon con camera in tubo di vetro al quarzo tipo 2022 che garantisce una brasatura uniforme
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
|---|---|
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
| Powersupply: | AC 220V / 380V, 50/60Hz |
Attrezzatura per brasatura sottovuoto in atmosfera di azoto Attrezzatura per brasatura sottovuoto Offerta di controllo termico e integrità superiore delle giunzioni
| Model No: | ZT-ZKHJ180/E |
|---|---|
| Dimensions: | 1600*950*900mm (L*W*H) |
| Size: | 1600*950*900 |

